首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 啟成街[啟祥道]
啟成街[啟祥道]
途经路线[10条]
111 (新界綠小)
13X (九巴)
213X (九巴)
213X 特別班次 (九巴)
224X (九巴)
224X 特别班次 (九巴)
258X (九巴)
62S (九龍綠小)
89B (九龍綠小)
93P (九巴)
香港62S (九龍綠小)公交车路线
廣田邨總站-尖沙咀站[海防道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
共32站
廣田邨總站
廣田商場[碧雲道]
康柏苑龍柏閣[碧雲道]
康雅苑[碧雲道](康雅苑杏雅閣)
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德敬樓[碧雲道]
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
啟田邨啟旺樓[德田街]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
馬蹄徑[牛頭角道]
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
定安街[牛頭角道]
牛頭角下邨[牛頭角道](牛頭角下邨貴輝樓)
牛頭角街市[牛頭角道]
淘大花園[牛頭角道]
九龍灣運動場[宏照道]
九龍灣公園[啟禮道]
九龍灣宏展街[啟祥道]
香港理工大學[漆咸道南]
香港科學館[漆咸道南]
香港百樂酒店[金馬倫道]
河內道[加拿芬道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
宜昌街[漢口道]
尖沙咀站[海防道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
香港62S (九龍綠小)公交车路线
尖沙咀站[海防道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-廣田邨總站
共30站
尖沙咀站[海防道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
堪富利士道[堪富利士道](港鐵荃灣綫尖沙咀站,西鐵綫尖東站)
信義街[加連威老道]
嘉蘭圍[加連威老道]
香港科學館[漆咸道南]
紅磡山谷道[漆咸道北](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
啟成街[啟祥道]
宏天廣場[宏光道]
九龍灣公園[啟禮道]
九龍灣運動場[宏照道]
牛頭角街市[牛頭角道]
牛頭角上邨[牛頭角道]
牛頭角上邨常盛樓[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈玉蓮臺[牛頭角道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
馬蹄徑[牛頭角道]
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
鯉安苑[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
藍田公園[碧雲道]
德田邨德樂樓[碧雲道]
德田邨德康樓[碧雲道]
德田邨德隆樓[碧雲道]
廣田邨廣靖樓[碧雲道]
廣田商場[碧雲道]
廣田邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7